Республика 12:05 / 12.2.2020 2527

Айсен Николаев работает в Усть-Майском районе

Айсен Николаев работает в Усть-Майском районе
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Айсен Николаев 12 февраля прибыл в Усть-Майский район. Во время рабочей командировки Глава Якутии посетит социальные объекты и примет участие в запуске оптоволокна.

Глава республики ознакомится с ходом строительства детского сада в Петропавловске и примет участие в торжественном запуске волоконно-оптических линий связи по маршруту Амга - Усть-Мая. Благодаря ВОЛС в районе высокоскоростной интернет появился в двух населённых пунктах – Усть-Мае и Петропавловске.

Ожидается, что во время командировки Ил Дархан также проведёт совещание, где будут определены векторы социально-экономического развития района на ближайшие годы. В частности, речь пойдет о ремонте дорог, строительстве социальных и инфраструктурных объектов, расселении аварийного и ветхого жилья, сельском хозяйстве, сообщает пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров