Город 12:21 / 14.4.2020 2513

Дистанционные занятия цирковой студии «Акварельки» Детского (подросткового) Центра

Дистанционные занятия цирковой студии «Акварельки» Детского (подросткового) Центра
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Подошла к концу первая неделя дистанционного обучения. Педагоги дополнительного образования Детского (подросткового) Центра ежедневно дарили учащимся творческих объединений частичку себя. Учащиеся же, увлеченно занимались дома и радовали педагогов своими новыми успехами.

Хочется отметить, что насыщенный, яркий интерес к жизни у ребенка, подростка зависит от того, есть ли у него какое-то интересное увлекательное занятие (хобби), которое дает именно дополнительное образование.

Несмотря на сложившиеся обстоятельства текущего периода учащиеся цирковой студии «Акварельки» Детского (подросткового) Центра (рук. Герасимова З.Г.) плодотворно занимаются на дому. В основном, занятия проходят через приложение WhatsApp.

Дети, выполняя упражнения самостоятельно и с помощью родителей, в домашних условиях развивают свои умения и навыки, приобретенные на занятиях в цирковой студии. Таким образом, укрепляются семейные отношения, поддерживается здоровье, и оттачиваются навыки по технике выполнения основных трюков.

«Акварельки» давно себя зарекомендовали как коллектив с высочайшим уровнем подготовки цирковых акробатических номеров. Студия имеет сертификат подтверждающий свое мастерство. «Акварельки» являются лауреатами как республиканских, так и всероссийских конкурсов циркового мастерства.

Цирковая студия «Акварельки» Детского (подросткового) Центра воспитывает в детях активное, творческое отношение к жизни и веру в свои возможности. Сообщает МБОУ ДО Детский (подростковый) Центр г. Якутска.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров