Город 12:47 / 24.4.2020 2340

На каких улицах Якутска сегодня проводится уборка пыли и ямочный ремонт?

На каких улицах Якутска сегодня проводится уборка пыли и ямочный ремонт?
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Сегодня, 24 апреля дорожники очищают прибордюрные части и осевые улиц Петровского, Красноярова, Курашова, Стадухина, Орджоникидзе, Ярославского, Октябрьская, Лермонтова, Федора Попова, Ойунского, Пояркова, Богатырева, Кулаковского, Белинского, Дежнева, Чернышевского, Дзержинского, Кирова, Аммосова, автострада 50 лет Октября, Можайского, Быковского, Гагарина, Хабарова, Каландрашвили, Автодорожная, Кальвица, Богдана Чижика, Бестужева-Марлинского, Петра Алексеева, Аржакова, 202 мкр., набережную Романа Дмитриева, проспекта Ленина и по Вилюйскому тракту.

Очистка и подготовка смета к погрузке с прибордюрной части осуществляется по Вилюйскому тракту, на улице Федора Попова от улицы Дзержинского до Богдана Чижика и обратно. Убранный смет вывозят с Вилюйского тракта, Новообьездного шоссе от улицы Дзержинского в сторону Жорницкого, улицы Федора Попова от улицы Дзержинского до Богдана Чижика и обратно, улицы Лермонтова от улицы Кеши Алексеева до Сергеляхского шоссе и обратно до улицы Петровского.

Ямочный ремонт проводится на улице Автодорожная, Ивана Кульбертинова, в селе Хатассы на улицах Аржакова, Свхозная и Ойунского. Грейдирование проезжей части выполняется на улице Ивана Кульбертинова, перекрестке Вилюйский, в селе Хатассы на улицах Совхозная, Аржакова и Каландрашвили.

Пропарка водоотводных лотков и трубведется улицахТимирязева, Лермонтова, Хабарова, Кулаковского, Крупская, Ильменская, Петровского, Чиряева, по Вилюйскому тракту. Воды с заниженных мест откачиваютпо адресам ул. Ойунского 11, Петровского 34, Лонгинова, Бекетова, Красноярова.

Откачка воды для ямочного ремонта проводится на улице Студенческая. Откачка талых вод производится по адресам ул. Якутская 45, ул. Лонгинова 42/1, ул. Бекетова 35, ул. 50 лет Советской Армии 39 и по Вилюйскому тракту.

На уборке улиц задействованы 4 прицепные «Скандии», камаз МВП,на ямочном ремонте задействовано 8 единиц техники: мини Бобкэт S-530, 3 самосвала, 1 грейдер ДА-98, 1 колесный бульдозер, виброплита и нарезчик швов. На противопаводковых мероприятиях задействованы 20 дорожных рабочих, 8 поливомоечных машин КО 806, 2установки ППУ, 5 помп МПБ. Сообщает пресс-служба мэрии Якутска.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров