Республика 16:59 / 27.4.2020 1863

Поздравление министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики Александра Козлова

Поздравление министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики Александра Козлова
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. 27 апреля – особая дата в истории Республики. В этот день образована Якутская автономия, и это положило начало новой эпохе развития региона. Времени бурного роста промышленности, образования и науки, спорта, здравоохранения и культуры.

Сегодня Республика Саха (Якутия) является одним из лидеров социально-экономического развития Дальнего Востока. Важно, что большие перспективы роста в добывающей и перерабатывающей промышленности, сельском хозяйстве преобразуются в конкретные производства, которые уже вносят серьёзный вклад в экономику региона. Большое внимание уделяется инфраструктурному развитию Республики.

Все успехи Якутии – прежде всего заслуга её жителей. Здесь живут люди, которые своим трудом преображают родную землю и очень любят её. Это значит, что Республика с каждым годом будет меняться, двигаться вперед, ставиться все более комфортной для жизни.

От всей души желаю всем жителям Республики Саха (Якутия) в этот яркий весенний день успехов, отличного настроения, здоровья, тепла и уюта в каждом доме, счастья и благополучия! С праздником!

Министр Российской Федерации
по развитию Дальнего Востока
и Арктики

Александр Козлов

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров