Республика 17:43 / 28.4.2020 2892

Центр «Мой бизнес» проведет горячую линию на тему Меры поддержки для предпринимателей, занимающихся торговлей и общественным питанием

Центр «Мой бизнес» проведет горячую линию на тему Меры поддержки для предпринимателей, занимающихся торговлей и общественным питанием
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. 29 апреля Центром «Мой бизнес» будет организована горячая линия со специалистами отдела торговли, общественного питания и конкуренции Министерства предпринимательства, торговли и туризма Якутии.

Начальник отдела торговли, общественного питания и конкуренции Министерства предпринимательства, торговли и туризма республики Лилия Золотарева и главный специалист ведомства Мария Федорова ответят на вопросы предпринимателей относительно режима работы торговых объектов, организации дистанционных продаж продуктов, товаров и готовых блюд, а также как обеспечить меры санитарной безопасности для покупателей и персонала в условиях повышенной готовности.

Время проведения с 14:00 до 16:00.

Горячая линия будет доступна по номерам телефонов 506236 и 506243.

На все возникающие вопросы по ведению бизнеса и мерам поддержки вам ответят:

— по номеру бесплатной горячей линии 8-800-100-58-80;

— через сервис «Линия прямых обращений» на Портале малого и среднего предпринимательства РС (Я) portal.b14.ru;

— через мессенджер Whatsapp по номеру 8-924-873-00-97, сообщает ГАУ РС (Я) «Центр «Мой бизнес».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров