Город 16:57 / 18.5.2020 2295

В Якутске идет ямочный ремонт улицы Автодорожная

В Якутске идет ямочный ремонт улицы Автодорожная
Текст: Yakutia.Info
Фото: якутск.рф

YAKUTIA.INFO. По информации АО «Якутдорстрой», в Якутске по улице Автодорожная начался ямочный ремонт с укладкой асфальтобетонного покрытия.

«Силами АО «Якутдорстрой» в данное время проводится ямочный ремонт улицы Автодорожная. Ведется полная замена асфальтобетонного покрытия рассечек. В течение десяти дней мы планируем пройти по улице и залатать все провалы», - сообщил главный инженер АО «Якутдорстрой» Александр Оданец.

На ремонтных работах задействована следующая дорожная техника: КАМАЗ-55111 - 3 единицы, АБЗ «Мустанг», рециклер «Бастион», виброплита, воздуходув, манипулятор, каток двухвальцовый, битумоварка АИВ, Bobcat, дорожная фреза А8047 А-01.

Всего на улице Автодорожная определено 11 участков для ремонта. Большинство из выявленных дефектов связаны с подземными коммуникациями. Дорога была сдана в эксплуатацию в 2018 году.

По завершении АО «Якутдорстрой» приступит к ямочному ремонту дорожного покрытия с асфальтированием улиц Каландаришвили и проспекта Ленина, сообщает пресс-служба мэрии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров