Республика 13:47 / 6.6.2020 2948

«АиФ-Дальинформ» начинает фотоконкурс «Четвероногий страж»

«АиФ-Дальинформ» начинает фотоконкурс «Четвероногий страж»
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Собака – лучший друг, который никогда не предаст, верный компаньон и защитник. А еще – надежный страж порядка, способный решать и мирные, и боевые задачи наравне с людьми. Служебные собаки находят оружие и наркотики, достают пострадавших из-под завалов и задерживают нарушителей. И при этом для своих кинологов остаются добрыми и игривыми питомцами.

К 21 июня – Дню специальных кинологических подразделений – «АиФ-Дальинформ» совместно с Восточным округом войск национальной гвардии РФ проводит фотоконкурс «Четвероногий страж». В нем принимают участие служебные собаки подразделений Росгвардии со всего Дальнего Востока.

Управление Росгвардии по Республике Саха (Якутия) представляет немецкая овчарка Теси. Проголосуйте за Теси, пройдя по ссылке в шапке профиля. https://hab.aif.ru/konkursy/aif-dalinform_nachinaet_fotokonkurs_chetveronogiy_strazh

Победители будут определены путем открытого голосования. Подведение итогов – 19 июня.

Сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Якутии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров