Город 11:34 / 25.8.2020 1951

Полиция в ходе ночных рейдов выявила на улицах города несовершеннолетних

Полиция в ходе ночных рейдов выявила на улицах города несовершеннолетних
Текст: Yakutia.Info
Фото: Якутия.Инфо

YAKUTIA.INFO. За прошедшие выходные сотрудниками МУ МВД России «Якутское» совместно с представителями органов системы профилактики проведены ночные рейдовые мероприятия по профилактике правонарушений несовершеннолетних, а также по выявлению фактов нахождения несовершеннолетних в ночное время в общественных местах и на улицах.

Всего выявлены 41 несовершеннолетний, находящийся в ночное время в общественном месте без сопровождения законных представителей, из них два в состоянии алкогольного опьянения. Из 41 подростка, 10 приехали из районов республики.

Составлено 28 протоколов об административном правонарушении, из них 1 в отношении несовершеннолетнего. В районы республики направлено 10 материалов для привлечения к административной ответственности родителей приезжих подростков.

Подобные рейдовые мероприятия сотрудниками полиции МУ МВД России «Якутское» проводятся еженедельно. Отметим, что за летний период проведено 34 ночных профилактических рейдов. Сообщает пресс-служба МУ МВД России «Якутское».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров