Вебинар «СММ для начинающих. Как превратить пользователя в покупателя»

YAKUTIA.INFO. 2 сентября Центр «Мой бизнес» организует бесплатный вебинар на тему «СММ для начинающих. Каким должен быть контент в соцсетях, чтобы пользователь превратился в покупателя», сообщает центр «Мой бизнес».
В качестве спикера выступит Анисия Неустроева – организатор образовательного проекта «Фабрика предпринимательства» г. Якутск, преподаватель в Центре опережающей профессиональной подготовки Республики Саха (Якутия), специалист по развитию корпоративных клиентов в рекламном агентстве «25 кадр».
Вебинар будет полезен для начинающих предпринимателей, СММ-агентов, желающих открыть своё дело, а также для бизнеса, который хочет освоить новые каналы сбыта.
Эксперт расскажет:
Что такое вовлеченность и как ее поднять;
Что такое маршрут клиента в Instagram;
Какие тексты и визуал располагают к покупке.
Начало вебинара 2 сентября с 14:00 до 14:30
Участники вебинара могут задать свои вопросы спикеру посредством чата
На все возникающие вопросы по ведению бизнеса и мерам поддержки вам ответят:
по номеру бесплатной горячей линии 8-800-100-58-80;
через сервис «Линия прямых обращений» на Портале малого и среднего предпринимательства РС (Я) portal.b14.ru;
через мессенджер Whatsapp по номеру 8-924-873-00-97.
Комментарии
К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.