Город 12:02 / 2.11.2020 1567

АО «Якутдорстрой» продолжает плановую уборку снега с городских улиц

АО «Якутдорстрой» продолжает плановую уборку снега с городских улиц
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. Сегодня, 2 ноября дорожники и спецтехника АО «Якутдорстрой» убирают и вывозят снег: на автостраде 50 лет Октября от СК «Газпром – детям» до Новообъездного шоссе, по ул. Дзержинского от дома 37 до ул. Кальвица, от ул. Севостопольская до Новообъездного шоссе, ул. Ойунского от Дежнева до ул. Октябрьской, ул. Петровского от ул. Чайковского до проспекта Ленина, Покровском тракте от 7 км дом № 16А в сторону поста ГИБДД, на ул. Петровского от Ойунского до проспекта Ленина, Покровском тракте от 9 км дома № 100п ( магазин «Кэскил») в сторону поста ГИБДД.

В работах задействованы 34 дорожных рабочих, 15 самосвалов, 1 мини-погрузчика «бобкэт», 2 фронтальных погрузчика.

Грейдирование обочин и срезка осевой проводится на Намцырском тракте, задействованы 1 грейдер ДЗ-98, 1 КМ-82БГ.

Противогололедные мероприятия (механическая подсыпка речным песком) проводится с использованием 10 поливомоечных дорожных машин КО-806.

Очистка и подготовка к погрузке осуществляется на площади Павшим Борцам, площади Орджоникидзе и Дружбы Народов.

На санитарной очистке урн задействованы 3 автомашины КАМАЗ и 6 дорожных рабочих. В работах по содержанию автобусных остановок задействованы 2 автомашины КАМАЗ и 4 дорожных рабочих, сообщает пресс-служба мэрии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров