Республика 12:32 / 4.11.2020 2177

В УФСИН стартовал региональный этап конкурса «Мисс УИС»

В УФСИН стартовал региональный этап конкурса «Мисс УИС»
Текст: Yakutia.Info

YAKUTIA.INFO. В состязании красоты и обаяния, профессиональных знаний и мастерства, творчества и таланта принимают участие 9 конкурсанток. Победительница представит Управление в финале шестого Всероссийского конкурса «Мисс УИС».

Первый этап шестого Всероссийского конкурса «Мисс УИС» проводится во всех территориальных органах ФСИН России. Не стало исключением и УФСИН России по Республике Саха (Якутия), где в региональном конкурсе принимают участие 9 представительниц прекрасного пола от Управления и учреждений.

Конкурсантки уже проверили свои знания законодательных и иных нормативных правовых актов Российской Федерации в ходе тестирования и продемонстрировали умение метко стрелять и выполнять боевые приемы борьбы. Также они состязались в выполнении комплексного силового упражнения и челночном беге.

В ближайшее время участницы представят национальные костюмы и расскажут о родном крае; поделятся тем, почему любят свою профессию, исполнят песни и танцы, и, традиционно, их ждет дефиле в форме и вечерних платьях.

Победительница представит Республику Саха (Якутия) на Всероссийском конкурсе «Мисс УИС». А пока Вы можете проголосовать за одну из участниц в официальном аккаунте Инстаграм УФСИН России по Республике Саха (Якутия)! Участница, набравшая максимальное количество лайков, будет удостоена номинации зрительских симпатий. Сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров