Жизнь 13:05 / 9.11.2020 1975

Владимир Федоров: Совместно с волонтерами развезем продуктовые наборы с антисептиками и масками нуждающимся

Владимир Федоров: Совместно с волонтерами развезем продуктовые наборы с антисептиками и масками нуждающимся
Текст: Yakutia.Info
Фото: Якутск.рф

YAKUTIA.INFO. Благотворительную акцию по поддержке нуждающихся инициировал в Якутске предприниматель и меценат Владимир Федоров. В связи с этим он обратился через инстаграм ко всем желающим вступить в волонтерское движение «Помощь рядом».

На своей странице в соцсети Федоров обратился к своим друзьям, сторонникам и просто неравнодушным гражданам.

«В это непростое время мы должны стать более внимательными и чуткими не только к близким, но и оглянуться по сторонам и стараться помочь всем, кто нуждается. Это могут быть соседи, коллеги, может даже друзья или вы сами. Я готов оказать поддержку тем, кто в этом остро нуждается и объявляю акцию «Помощь рядом», - сообщил предприниматель.

Федоров отметил, что совместно с волонтерами он развезет продуктовые наборы с антисептиками и масками всем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

«Я знаю, что есть много тех, кому сейчас нелегко покупать элементарно продукты и накормить детей. Вот им и нужна наша помощь. Я прошу всех, кто неравнодушен к чужим, но к людским судьбам. Мне нужны помощники, волонтёры, которым я предоставлю транспорт, адреса для развоза наборов», - обратился к своим подписчикам меценат.

Федоров отметил, что у него на руках имеется список из 20 нуждающихся. Однако поскольку число таких людей реально гораздо больше, он попросил всех, кто знает, кому нужна помощь, оставить заявку по номеру 89627312858.

«Передача наборов естественно будет с соблюдением всех мер безопасности. В самые трудные времена только объединение и взаимопомощь приводят к результату», - подытожил обращение Владимир Федоров.

Все, кто желает вступить в волонтерское движение «Помощь рядом», могут звонить по номеру 89627312858 или оставлять сообщение с контактными данными в Директ инстаграма Владимира Федорова.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров