Жизнь 13:21 / 27.11.2020 1819

Для владельцев и руководителей ресторанного бизнеса пройдут онлайн-семинары

Для владельцев и руководителей ресторанного бизнеса пройдут онлайн-семинары
Текст: Министерство предпринимательства
Фото: Nenad Maric

YAKUTIA.INFO. В рамках проведения фестиваля «Зима начинается с Якутии» Ассоциация гостеприимства РС(Я) совместно с Министерством предпринимательства республики организовало онлайн-семинары для владельцев и руководителей ресторанного бизнеса от ведущих специалистов страны, сообщает пресс-служба Минпреда Якутии.

2 и 3 декабря пройдут онлайн-семинары специалиста по управлению ресторанами и ресторанными сетями, руководителя компании Welcomepro, автора нескольких книг по управлению и сервису в ресторанах, Виолетты Гвоздовской и спикера школы ресторанного менеджмента и сервиса Novikov School, совладелецы Fish & fish Project, стратегического маркетолога и специалиста по бренд коммуникации Ланы Баду.

На семинарах будут затронуты актуальные для ресторанного бизнеса темы, а именно: как построить систему эффективного маркетинга и создать сильный сервис в ресторане.

Время проведения семинаров:

2 декабря с 18 до 20 час Лана Баду проведет семинар на тему: «Система эффективного маркетинга для управленцев»

3 декабря с 14 до 16 час Виолетта Гвоздовская проведет семинар на тему: «Сильный сервис в ресторане. Правила постановки и управления»

Записаться на семинар можно по т. 8924 160 14 72 с указанием полного названия организации, ФИО и должности участника.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров