Жизнь 12:57 / 30.11.2020 2020

Компания ЯТЭК предоставила детскому саду профилактическое оборудование.

Компания ЯТЭК предоставила детскому саду профилактическое оборудование.
Текст: Администрация МР "Вилюйский улус (район)" РС(Я)

YAKUTIA.INFO. На днях администрация ПАО ЯТЭК передала детскому саду "Радуга" (пос. Кысыл - Сыр) 6 напольных передвижных рециркуляторов, 9 дозаторов и аппараты для профилактики и лечения заболеваний горла и носа Солнышко ОУФ -06.

«Решился один из самых главных вопросов по охране здоровья воспитанников нашего детского сада. Созданы еще более безопасные условия по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, за что мы, коллектив работников и родители, очень признательны компании ЯТЭК», - выразила слова благодарности заведующая детского учреждения Надежда Афанасьева.

Отметим, что ПАО ЯТЭК уже не первый год оказывает шефскую помощь детскому саду поселка, в стенах которого воспитываются 120 детей в 6 возрастных группах. Кроме того, между компанией и администрацией Вилюйского улуса с прошлого года действует официальное соглашение, направленное на совместное развитие улуса и сохранение окружающей среды.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров