Город 14:19 / 5.2.2021 2084

В Якутске продолжается вывоз снега и наледей

В Якутске продолжается вывоз снега и наледей
Текст: Якутск.рф
Фото: Якутск.рф

YAKUTIA.INFO. Сегодня дорожники и спецтехника АО «Якутдорстрой» убирают и вывозят снег с улиц Короленко, Орджоникидзе, Пионерская, П. Алексеева, Белинского, с тротуаров проспекта Ленина, ул. Курашова, Ярославского, Кулаковского, Очиченко, вокруг памятников Первопроходцам, Бекетова, со сквера им. М.К. Аммосова.

В работах задействованы четыре мини-погрузчика «Бобкэт», фронтальный погрузчик, снегопогрузчик «ТКМ 237-02», трактор «Беларусь», 23 автомашин КАМАЗ и 17 дорожных рабочих.

На улицах города проводятся противогололедные мероприятия, механическая подсыпка речным песком с использованием 12 поливомоечных автомашин КО-806 ПМ.

Также силами АО «Якутдорстрой» проводится санитарная очистка урн, задействованы две автомашины КАМАЗ и 4 дорожных рабочих. На работах по содержанию автобусных остановок заняты одна автомашина КАМАЗ и 2 дорожных рабочих.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров