Жизнь 15:23 / 5.3.2021 1290

К Международному женскому дню в Якутии пройдёт ряд онлайн-мероприятий

К Международному женскому дню в Якутии пройдёт ряд онлайн-мероприятий
Текст: Министерство труда

YAKUTIA.INFO. Министерство труда и социального развития Якутии объявляет о старте мероприятий, посвящённых Международному женскому дню.

В социальных сетях запущен республиканский флэшмоб «Якутия поздравляет!», в рамках которого коллективы различных учреждений и предприятий республики поздравили якутянок с Международным женским днем, опубликовав в социальной сети Instagram поздравление с хэштегом #минтрудякутия8марта.

В целях консолидации трудовых коллективов в поддержку традиции бережного отношения и высокого уважения к женщине проведен республиканский онлайн конкурс видеороликов «Мир профессий поздравляет», участие в котором приняли 29 трудовых коллективов со всех уголков Якутии.

В Якутске состоится торжественное мероприятие с вручением государственных наград – знака «Материнская слава» I, II и III степени матерям, воспитывающим 7, 8 и 9 детей соответственно. Знак «Материнская слава» вручается матерям за особые заслуги в воспитании детей, вклад в укрепление семьи, сохранение и развитие семейных традиций, многолетнюю активную общественную деятельность.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров