Республика 11:09 / 9.3.2021 1636

Роспотребнадзор проведет 18 марта день открытых дверей для предпринимателей

Роспотребнадзор проведет 18 марта день открытых дверей для предпринимателей
Текст: 14.rospotrebnadzor.ru
Фото: zel-city.ru

YAKUTIA.INFO. 18 марта 2021 года Управлением Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия), его территориальными отделами, представительствами в районах проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей».

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей 18 марта «День открытых дверей» для предпринимателей» пройдет в дистанционном формате с 12:00. до 16:00.

Акция направлена на оказание консультационной помощи предпринимателям в рамках компетенции Роспотребнадзора, повышение знаний среди предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях ЮЛ и ИП, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора, государственных услугах в электронном виде, о результатах контрольно-надзорной деятельности, в т.ч. основных нарушениях, выявленных в результате проверок, принятых мерах по устранению нарушений.

В г. Якутске консультирование предпринимателей будут проводиться:

- по тел. «горячей линии» Управления 8-800-550-21-24. Звонок бесплатный;

- по телефону Консультационного центра 8(4112) 44-61-58;

- вопросы для консультирования можно задать через «Сервис для сбора вопросов ко дню открытых дверей для предпринимателей» официального сайта Управления http://14.rospotrebnadzor.ru/ в разделе «Для предпринимателей», либо по адресу электронной почты yakutia@14.rospotrebnadzor.ru c пометкой "День открытых дверей для предпринимателей».

Ответы будут направлены адресату и представлены в разделе сайта «Для предпринимателей» в течение 10 дней.

Следующие Дни открытых дверей для предпринимателей состоятся 17 июня, 16 сентября, 16 декабря.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров