Республика 12:49 / 19.3.2021 1221

Качество предоставленных государственных услуг можно оценить на сайте «Ваш контроль»

Качество предоставленных государственных услуг можно оценить на сайте «Ваш контроль»
Текст: 14.rospotrebnadzor.ru

YAKUTIA.INFO. Информируем, что получатели государственных услуг Управления Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия) могут оценить качество оказанных государственных услуг на сайте «ВАШ КОНТРОЛЬ» https://vashkontrol.ru/.

Интернет-ресурс разработан по заказу Министерства экономического развития РФ и призван повысить качество оказания государственных услуг. «Ваш контроль» дает возможность любому заявителю, получившему государственную услугу, оценить в баллах качество оказанной услуги, скорость и качество работы, профессионализм и вежливость сотрудников, удобство процедуры, уровень комфорта в помещениях, а также оставить отзыв.

Для оценки качества оказанных услуг необходимо войти на сайт «Ваш контроль» идентифицировав себя с помощью аккаунта в Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru), найти в списке организаций органы Роспотребнадзора, после чего выбрать услугу и оставить свой отзыв или пожелание.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров