Республика 14:51 / 22.9.2021 2231

Прямой эфир о предоставлении земельных участков многодетным семьям

Прямой эфир о предоставлении земельных участков многодетным семьям
Текст: yakutskcity.ru

YAKUTIA.INFO. Сегодня, 22 сентября, в 15.00 ч. в Instagram аккаунте центра «Мои документы» @md_sakha начальник отдела муниципальных услуг МКУ «Агентство земельных отношений» города Якутска Мария Георгиева выйдет в прямой эфир на тему «Предоставление земельных участков для многодетных семей».

Начальник отдела МКУ «АЗО» Мария Георгиева расскажет о новых территориях, которые планируются передать семьям, имеющих трех и более детей, объяснит действия граждан при оформлении участков, расскажет о способах постановки на очередь для получения земли и озвучит, сколько семей на данный момент состоят в очереди. В ходе прямого эфира зрители смогут задать интересующие вопросы.

Руководитель МКУ «Агентство земельных отношений» г. Якутска Акулина Друзьянова в прямом эфире «Радио России» в Якутске на 104.9 FM в 17.20 ч. расскажет о новом законе о гаражной амнистии. Она проинформирует о том, как можно гражданам в упрощенном порядке оформить в собственность земельные участки на которых находятся их гаражи. Отметим, новый закон о гаражной амнистии вступил в силу с 1 сентября 2021 года. Во время эфира у горожан есть возможность задать интересующие вопросы по тел. 32-04-04. Сообщает департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Окружной администрации г. Якутска.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров