Культура 21:33 / 30.10.2021 1787

"Ночь искусств" состоится в онлайн формате. Программа

"Ночь искусств" состоится в онлайн формате. Программа
Текст: Министерство культуры Якутии

YAKUTIA.INFO. Традиционная акция "Ночь искусств", которая состоится 4 ноября пройдет онлайн. Учреждения культуры подготовили ряд мероприятий в этом формате.

Музей Ярославского подготовил мастер-классы для детей и взрослых, познавательные лекции от сотрудников музея и новые выставки на сайте www.yakutmuseum.ru, YouTube-канале и Instagram-странице @yakutmuseum . Программа на сайте музея

Национальный художественный музей РС (Я) присоединится к акции, проходящей в этом году под темой «Традиции Руси». Программа будет представлена тематической видео-экскурсией по постоянной экспозиции музея, творческой встречей с мастером-живописцем на фоне персональной выставки, презентацией научного проекта, мини-экскурсией для детей от музейного педагога. Подробная программа.

4 ноября 2021 года с 10:00 до 18:00 ч. (касса до 17.30 ч.) в НХМ РС (Я) (Кирова, 9) и Картинной галерее академика Афанасия Осипова (Хабарова, 27) состоится День открытых дверей – вход свободный в залы постоянной экспозиции для всех категорий граждан. Внимание! С 20 октября 2021 г. вход в Национальный художественный музей РС (Я) по QR-коду, ПЦР-тесту, медотводу. Подробности на сайте музея.

Русский драмтеатр покажет в рамках акции спектакль «Сон в летнюю ночь» (16+). Ссылка на трансляцию записи спектакля будет размещена на главной странице сайта театра ГАРДТ.РФ и будет доступна весь день.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров