Город 13:58 / 15.7.2022 2306

В Якутске продолжается сбор гуманитарной помощи пострадавшим от паводка

В Якутске продолжается сбор гуманитарной помощи пострадавшим от паводка
Текст: ОА Якутска

YAKUTIA.INFO. В пятницу, 15 июля, в торговом центре «Айгуль» проводится акция «Делай добро», где каждый посетитель может купить продукты первой необходимости для пострадавших от наводнения граждан. Такая же акция объявлена на площадке ТЦ «Розтор».

Жители Верхоянского района нуждаются в тёплых вещах и товарах первой необходимости: средства личной гигиены, постельное белье, спальные мешки, сухое молоко, сахар, чай, макаронные изделия, консервы.

Пункт сбора гуманитарной помощи: г. Якутск, ул. Курашова, 24, офис Общественной палаты республики, 4 этаж, 405 кабинет.

Для передачи объёмной гуманитарной (габаритный объём) помощи от предприятий на склад необходимо связаться с руководителем землячества Верхоянского района Гаврилом Чемохановым по номеру телефона: 89142948201.

Перечисление пожертвований от физических лиц осуществляется на прикрепленную карту Сбербанк по мобильному банку на номер: 89142948201 (Гаврил Александрович Чемоханов).

Юридическим лицам и предприятиям для получения реквизитов и перечисления пожертвований обращаться куратору Верхоянского района от Аппарата Общественной палаты Раисе Контоевой по номеру телефона: 89627302075.

Также жители республики могут принять участие в качестве добровольцев в штабе гуманитарной помощи пострадавшим от ЧС. Обращаться по номеру телефона: 89142290954.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров