Город 23:26 / 10.5.2023 4059 9

Фотофакт: Главный хозяйственник Якутска агитирует за себя на фоне лужи

Фотофакт: Главный хозяйственник Якутска агитирует за себя на фоне лужи
Текст: Yakutia.Info
Фото: vk.com/cooperykt

YAKUTIA.INFO. И смех, и грех — так можно охарактеризовать агитационный баннер кандидатов «Единой России» Владимира Аммосова и Михаила Воробьева. Соответствующее фото с Автодорожного округа Якутска возле микрорайона «Прометей» выложил на своей странице в соцсети видеограф и блогер Василий Винокуров.

Отмечено, что фото сделано 9 мая в 12:00. Между тем общественник Антон Жондоров охарактеризовал агитационный баннер как пример неудачного выбора места размещения рекламы.

«Справа на фото — главный городской "хозяйственник", руководитель МКУ «СЭГХ» Владимир Аммосов. Прямо под билбордом большая лужа, скрывающая глубокие дорожные ямы. По этой луже каждый день проезжают жители микрорайона «Прометей», на поддержку которых рассчитывают лучезарные кандидаты», - прокомментировал фото у себя в соцсети Жондоров.

«А ведь именно Владимир Аммосов ответственен за откачку луж и т. д. Мне кажется, надо грамотнее подходить к выбору места для своей агитации, ну или вовремя откачивать лужи и засыпать ямы отсевом, пока не начался сезон ямочного ремонта», - добавил общественник.

Ранее заместитель председателя правительства Якутии Дмитрий Садовников раскритиковал власти Якутска за слабую работу по пропуску талых вод. Критика в первую очередь была адресована руководителю Службы эксплуатации городского хозяйства Владимиру Аммосову. В ответ на это Аммосов провел национальный обряд, выложив оладьи у озера Сайсары.

Предварительное голосование ЯРО «Единая Россия» состоится с 22 по 28 мая. Его итогом должен стать список кандидатов от «ЕР», которые примут участие в сентябрьских выборах.

Комментарии

  • Совок
    4:36 / 11.5.2023

    Полнейший совок - что еще сказать. Слов не хватает, одни слюни - да их жалко не этих...

  • Огромная низина
    10:12 / 11.5.2023

    на выезде из прометея по автодорожной куда собирается вода существует уже много лет. Возможно этим летом там проведут так называемый "ямочный ремонт" который продержится от силы месяц. Вонючий кусок .овна григорьев пилит деньги даже на ямочном ремонте. А возможно так вообще не будут делать. Даже если "сделают" вода очень быстро разрушит это место снова. Там нужно делать водоотвод чтобы вода там не лежала месяцами, а куда-то уходила с дорожного полотна, а это конечно никогда не сделают. Автодорожная всегда в воде на всем своем протяжении. Им проще засыпать там землей и распилить на этом деньги. А то что ямы там снова вскоре появятся даже еще больше чем были - они об этом даже не думают, плевать хотели.

  • Дворник
    10:29 / 11.5.2023

    Всё решат оладья

  • Гарий
    13:26 / 11.5.2023

    Пипец!!!

  • Дмитрий
    13:30 / 11.5.2023

    Не удачники капец

  • Петр
    14:17 / 11.5.2023

    Да уж наши власть только и умеют духов загладить ха-ха

  • За кого
    0:34 / 12.5.2023

    за Воробьева?! Не смешите мои тапочки.

  • Мария
    12:13 / 12.5.2023

    Снег имеет обыкновение таять. Каждый год. От этого образуются лужи. Каждый год тоже. Проблема не этого года. Сколько живу, столько лет падает снег, образуются лужи. 70 лет . Давайте запретим снегу падать. Тогда луж не будет. А кто знает, кто распилом занимается, вы обязаны сообщить об этом в прокуратуру. А догадки строить все умеют.

  • Патриот
    13:04 / 12.5.2023

    Мария, грустно ваши слова читать. Если так рассуждать, то скоро будем жить в кале с мочой и вы будете говорить - а что, это наша естественная среда, то, что из нас выходит. Это деградация.

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров