Республика 18:15 / 1.6.2023 1574

Временно закрыт проезд на региональной автомобильной дороге «Оймякон»

Временно закрыт проезд на региональной автомобильной дороге «Оймякон»
Текст: АГИП РС(Я)
Фото: АГИП РС(Я)

YAKUTIA.INFO. Дорожники республики ждут спада уровней воды в реке Тарыннах для начала восстановительных работ на участке региональной автомобильной дороги «Оймякон» (35 км). Об этом в ходе брифинга сегодня сообщил руководитель департамента дорожной службы и автомобильного транспорта Министерства транспорта и дорожного хозяйства республики Александр Данилов.

Восстановительные работы начнутся сразу после спада воды.

«В настоящее время проезд на данном участке временно закрыт, ведётся подготовка рабочей техники для проведения аварийно-восстановительных работ», – сообщил он.

Также остаются закрытыми для проезда три участка на 22-ом, 32-ом и 48-ом километрах автомобильной дороги «Уолба-Булун-Нефтебаза» в Таттинском районе. Пока ведётся наблюдение за уровнем воды, как только уровни воды спадут, начнутся аварийно-восстановительные работы.

С муниципальными образованиями оперативно проводится определение объёмов аварийно-восстановительных работ для доведения средств Дорожного фонда. Сообщает пресс-служба главы и правительства Якутии

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров