Жизнь 19:22 / 1.6.2023 3098

«Социально ориентированный бизнес»: В «СахаЭкспоЦентре» стартовали праздничные акции для детей

«Социально ориентированный бизнес»: В «СахаЭкспоЦентре» стартовали праздничные акции для детей
Текст: Yakutia.Info
Фото: Якутия.Инфо

YAKUTIA.INFO. Не должно быть обделенных вниманием детей – этот лозунг объявил несколько лет назад ТВК «СахаЭкспоЦентр» и вот уже шестой год неуклонно следует ему. Так, 1 июня здесь стартовали традиционные праздничные мероприятия в честь Дня защиты детей.

Коллектив торгового комплекса регулярно помогает сиротам, малообеспеченным и многодетным семьям, людям, попавшим в трудную ситуацию, образовательным учреждениям, детским спортивным командам. Ежегодно в рамках таких мероприятий «СЭЦ» с партнерами организуют праздники для детей разных возрастов, формируют именные подарки, проводят различные игры и конкурсы.

Не стал исключением и этот год – 1 и 2 июня здесь проходят праздничные комплексные мероприятия для ребятишек. Они включают в себя программы с аниматорами, вручение памятных подарков, а также по традиции праздничный обед от «СахаЭкспоЦентра» с партнёрами и операторами фуд-корта.

— Акцию ко Дню защиты детей мы проводим вот уже шестой год. В рамках таких мероприятий мы помогаем малоимущим и малообеспеченным семьям, многодетным, семьям, а также семьям-участников СВО. Списки детей, нуждающихся в такой помощи, поддержке, а главное – Празднике мы запрашиваем у социальных педагогов СОШ, в этом году в июне у нас их четыре – №20, 18, 25 и лицей №14. Бизнес должен быть социально ориентированным. Мы благодарим всех наших партнёров за участие, с каждым годом нас все больше! – прокомментировала «ЯИ» директор ТВК «СахаЭкспоЦентр» Флорианна Маковей.

Подарки виновникам торжества вручил уже запомнившийся многим символ «СахаЭкспоЦентра» – огромный Белый Мишка. Медведь впервые предстал перед публикой в прошлом году 1 июня и с тех пор регулярно появляется здесь на праздники. Примечательно, что это сильное и доброе животное продолжает вызывать восторг не только у юных, но и взрослых посетителей.

О предыдущих мероприятиях можно почитать по ссылкам:

1. В Якутске наступило лето – на улице вживую стали выступать музыканты

2. «Самое главное, что дети счастливы»: Предприниматели Якутска провели традиционный благотворительный праздник

3. Белый Мишка, игры и подарки: Как прошел День защиты детей в «СахаЭкспоЦентре»

4. Новогоднее чудо: ТВК «Сахаэкспоцентр» организовал праздник для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию

5. «Не должно быть обделенных вниманием детей»: в «СахаЭкспоЦентре» прошел благотворительный праздник

6. Ярко, вкусно и сердечно: состоялась благотворительная ярмарка «Сладкий кусочек добра»

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров