Политика 11:50 / 14.3.2024 5381

Владимир Путин анонсировал поездку в Якутию в ближайшее время

Владимир Путин анонсировал поездку в Якутию в ближайшее время
Текст: Exo-ykt.ru
Фото: Лидеры России

YAKUTIA.INFO. Президент Владимир Путин анонсировал поездку в Якутию на встрече в Кремле с победителями конкурса «Лидеры России». Об этом сообщил глава Якутска Евгений Григорьев в социальных сетях, пишет «Эхо столицы».

«В ближайшее время к вам обязательно приеду. По-моему, где-то завтра, послезавтра мы договорились с руководителем республики обсудить, какие именно вопросы мы должны будем обсуждать с ним на месте по плану развития», — передает РБК слова Владимира Путина.

Издание уточняет, что Евгений Григорьев принял участие во встрече Президента с победителями и финалистами конкурса управленцев во второй раз.

«Важно, что в нашей большой дружной команде управленцев разных направлений есть коллеги, молодые руководители из новых российских регионов, которые поступательно реализуют задачи по восстановлению мирной жизни в своих территориях, обеспечивая безопасность людей и развитие экономики, инфраструктуры и социальной сферы. Конечно, для всех нас важнейшей новостью, которую озвучил Владимир Владимирович на встрече, стал его предстоящий приезд в Якутск. Президент сказал, что в ближайшие дни обсудит перечень вопросов повестки с нашим Ил Дарханом Айсеном Сергеевичем Николаевым. Я поблагодарил главу государства за его поддержку мастер-плана Якутска, строительство моста, программы переселения из аварийного жилья», — сообщил мэр в социальных сетях.

Напомним, Евгений Григорьев является финалистом всероссийского конкурса «Лидеры России» 2019 года.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров