Сергей Потапов представит свое творчество в цирке
YAKUTIA.INFO. Известный режиссер Сергей Потапов готов представить на суд зителей новый спектакль. На этот раз он попробовал свои творческие силы в цирке. Спектакль называется "Дороти" и является вольной интепретацией знаменитого романа "Удивительный волшебник из страны Оз" американского писателя Фрэнка Баума. Роман экранизировался множество раз, но вот постановка этого материала в цирке возможно что единственная в мире.
Сергей так характеризует свою работу: "Это спектакль про внутренних монстров с которыми надо дружить".
Также нужно отметить, что над постановкой работет известный российский мастер по свету Сергей Гаевой. Их творческий тандем дал жизнь нескольким замечательным спектаклям в разных российских театрах.
Премьерные показы состоятся 7 и 8 марта в Сахацирке.


Комментарии
Этот Потапов спустя более 10 лет, вновь навострил лыжи на западную тематику.Тогда в Таллиннском театре Потавок поставил весьма успешно эстонскую классику. Через год эстонцы приезжали с гастролями в Саха-Театр.
К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.