Происшествия 16:03 / 26.4.2014 3733

Министр МВД РФ дал наказ якутским полицейским увеличить результативность

Министр МВД РФ дал наказ якутским полицейским увеличить результативность
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. В Якутск прибыл министр МВД России Владимир Колокольцев. Он в ходе визита посетил межмуниципальное управление МВД РФ «Якутское», где встретился с руководителями и провел с ними совещание, сообщает пресс-центр МВД России

Глава ведомства обозначил первоочередные задачи и отметил наиболее важные направления деятельности, на которые необходимо обратить особое внимание личного состава. Он подчеркнул необходимость консолидации всех усилий в целях повышение качества и оперативности оказания правоохранительной помощи населению.

В ходе рабочей поездки Министр внутренних дел РФ также ознакомился с организацией несения службы в 3 отделе ММУ МВД «Якутское», побеседовал с личным составом, ответив на интересующие их вопросы.

Руководству подразделения Владимир Колокольцев указал на жесткую необходимость уделять больше внимания результативности служб, сотрудники которых непосредственно контактируют, ежедневно общаются с населением – участковым, инспекторам ГАИ и оперативным дежурным, принимающим заявления и обращения граждан.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров