Происшествия 13:42 / 19.5.2014 2240

Угнанный у полиции УАЗ был обнаружен в центре города

Угнанный у полиции УАЗ был обнаружен в центре города
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. В полиции прокомментировали дерзкий угон патрульного автомобиля ДПС со двора полицейского отделения по ул. Пирогова.

Как сообщили News.Ykt.Ru в пресс-службе МВД по РС(Я), 18 мая около 5 утра автопатруль ДПС ГИБДД доставил во 2-ой отдел полиции нарушителя, управлявшего мопедом в состоянии алкогольного опьянения. Когда сотрудники ГАИ оформляли доставленного, со двора угнали их патрульный автомобиль.

Сразу же был объявлен объявлен план «Перехват», ориентированы все патрульные автомашины и через некоторое время служебная автомашина была обнаружена на перекрестке улиц Октябрьская и Ленина. В настоящее время личность злоумышленника известна, ведутся мероприятия по установлению его местонахождения и задержания.

"По данному факту назначено проведение служебной проверки, по результатам которой должностные лица, допустившие неправомерное завладение служебным автотранспортом будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности", - подчеркивают в пресс-службе МВД по РС(Я).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров