Жизнь 14:59 / 20.5.2014 3098

ЯТЭК вручил главный приз «Герою нашего времени»

ЯТЭК вручил главный приз «Герою нашего времени»
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. 16 мая в концертном зале «Туймаада» состоялось торжественное награждение участников и победителей народного проекта «Герой нашего времени», организованный общественно-политическим еженедельником "Наше Время".

Некоммерческий проект «Герой нашего времени» был учрежден в марте 2013 года, в этом году в конкурсе приняло участие 16 человек из пяти районов Республики и города Якутска.

Победителем конкурса, по итогам интернет и SMS голосования, стал Александр Андросов из Нерюнгринского района, который летом 2013 года, рискую собственной жизнью, спас утопающего на реке Чульман.

Компания «ЯТЭК» выступила партнером общественно значимого проекта и подарила победителю телевизор Samsung. К сожалению, сам победитель по долгу службы не смог приехать на награждение, за Александра получили ценный приз ближайшие родственники.

Каждый героический поступок достоин восхищения и уважения! «Якутская топливно-энергетическая компания» выражает благодарность еженедельнику «Наше Время» за создание и продвижение такого социального проекта, в котором освещается человеческое неравнодушие и мужество самоотверженных людей.

На фото:
  1. Александр Андросов – Герой нашего времени
  2. Начальник пресс службы ОАО «ЯТЭК» Анжелика Достова и родственники Александра.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров