Успех 14:56 / 29.5.2014 3980

"ЯТЭК" выступит генеральным спонсором национального праздника "Ысыах Олонхо"

"ЯТЭК" выступит генеральным спонсором национального праздника "Ысыах Олонхо"
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. ОАО "Якутская топливно-энергетическая компания" оказало спонсорскую помощь на подготовку и проведение ежегодного национального праздника "Ысыах Олонхо", который в этом году состоится в Хангаласском улусе на местности "Орто - Дойду" в период с 20 по 21 июня 2014 года.

В соответствии с положением о привлечении и расходовании спонсорских средств, предоставленных на подготовку и проведение Республиканского национального праздника «Ысыах Олонхо» в 2014 году, ОАО "Якутская топливно-энергетическая компания" признано генеральным спонсором мероприятия.

ОАО «Якутская топливно-энергетическая компания» - являясь социально ответственной компанией, ежегодно выступает спонсором общественных проектов в сфере культуры, пропаганды здорового образа жизни и образования.

Важнейшим направлением является разработка и реализация целевых социальных и благотворительных программ и проектов, направленных на обеспечение социально-экономического и культурного развития территорий стратегических интересов ОАО «ЯТЭК» в сотрудничестве с региональными органами власти и региональной общественностью.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров