Жизнь 10:07 / 4.6.2014 2738

«ЯТЭК» - мы приносим радость детям!

«ЯТЭК» - мы приносим радость детям!
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. В рамках празднования международного дня защиты детей ОАО «Якутская топливно-энергетическая компания» приняла участие сразу в
трех праздничных мероприятиях города Якутска. 30 мая в Доме культуры им. Гагарина на благотворительном концерте «Дети - детям» менеджер по персоналу Юлия Морская вручила воспитанникам детского дома «Берегиня» 30 билетов на концерт Арины Даниловой, участницы шоу «Голос. Дети» на Первом канале.

1 июня на площади им. Ленина стартовала совместная акция ОАО «ЯТЭК» и ГИБДД города Якутска «Движение с уважением!». Герои популярных мультипликационных фильмов радовали малышей, работала палатка с аквагримом, где все желающие дети могли окунуться в праздничную атмосферу.

Сотрудники отдела пропаганды ГИБДД и «Юные инспекторы дороги» из города Нерюнгри провели викторину на знание правил дорожного движения, эстафету и веселые старты.

Все дети получили памятные призы от компании «ЯТЭК». Акция завершилась массовым запуском в небо воздушных шаров. Также в День защиты детей ОАО «ЯТЭК» выступил партнером I- го городского фестиваля-конкурса детских творческих хореографических коллективов «Праздник детства», прошедшем в КЦ СВФУ «Сергеляхские огни». Конкурс состоял из 2-х туров, в каждом из которых было по 12 выступлений. Победителей выбирало компетентное жюри.

ОАО «ЯТЭК», являясь социально-ответственной компанией, ежегодно выступает спонсором общественных проектов в сфере медицины, культуры, пропаганды здорового образа жизни и образования. Приоритетным направлением деятельности ОАО «ЯТЭК» так же являются забота о подрастающем поколении.

«ЯТЭК» за счастливое будущее наших детей!



Пресс-служба ОАО «ЯТЭК»

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров