Жизнь 9:34 / 10.6.2014 3302

Судебные приставы найдут везде

Судебные приставы найдут везде
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Директор Федеральной службы судебных приставов РФ Артур Парфенчиков в минувшую субботу в ходе инспекторского выезда по регионам ДФО посетил Градоякутский Преображенский кафедральный собор и Якутское епархиальное управление.

Во ходе встречи священники совершили молебен перед мощами святителя Иннокентия Вениаминова и провели экскурсию по Якутскому собору, после чего продолжили переговоры. Член Общественного совета при Управлении ФССП России по РС(Я) иерей Александр Воронов отметил необходимость сотрудничества судебных приставов и церкви.

«Благодаря нашему сотрудничеству мы и дальше будем духовно развивать должников, чтобы те понимали необходимость уплаты задолженностей и того груза ответственности, который они несут перед своими близкими», - пояснял представитель Якутской православной церкви. Он отметил, что человек должен работать с совестью на благо своего Отечества и стараться поступать по велению сердца, тогда благодарности бога никогда не будут затеряны, и человек найдет свое вознаграждение.

Артур Олегович поблагодарил Якутскую епархию за помощь службе судебных приставов и активную работу в деле нравственно-духовного просвещения народа, сообщает пресс-служба УФССП России по РС(Я).

Фото взято и открытых источников сайта Якутской и Ленской епархии

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров