Жизнь 18:26 / 30.6.2014 5958

Годовщина авиакатастрофы Ми-8 - правительственная делегация вылетела в Усть-Янский улус

Годовщина авиакатастрофы Ми-8 - правительственная делегация вылетела в Усть-Янский улус
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. 30 июня правительственная группа во главе с министром транспорта и дорожного хозяйства республики Семеном Винокуровым вылетела в поселок Депутатский для участия в памятных мероприятиях, посвященных годовщине со дня авиакатастрофы вертолета Ми-8 в Усть-Янском улусе.

В составе правительственной группы находятся первый заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Гаврил Левин, заместитель министра труда и социального развития Оксана Винокурова, заместитель министра финансов Павел Багынанов и другие официальные лица, сообщается на сайте sakha.gov.ru.

Далее правительственная группа разделится на две подгруппы. Члены правительства из первой подгруппы 2 июля в селе Казачье примут участие в митинге памяти по погибшим в авиакатастрофе в Усть-Янском улусе.

Члены правительства из второй подгруппы 2 июля в селе Усть-Янске примут участие в открытии памятника погибшим в авиакатастрофе в Усть-Янском улусе и митинге памяти по погибшим в авиакатастрофе в Усть-Янском улусе, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства республики.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров