Жизнь 13:40 / 10.7.2014 4030

Новый глава МВД Якутии обратился к якутским коллегам

Новый глава МВД Якутии обратился к якутским коллегам
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. 10 июля Владимир Прокопенко, назначенный руководить якутской полицией Владимиром Путиным 4 июля, обратился к своим новым подчиненным с поздравлением по поводу дня образования органов ВД Якутии.

Напомним, что новый министр ранее работал начальником полиции УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу, а предыдущий Виктор Кошелев, возглавил управление МВД Пермского края.

Уважаемые коллеги!

От имени руководства Министерства внутренних дел по Республике Саха (Якутия) и от себя лично поздравляю весь личный состав и всех ветеранов со знаменательной датой – С Днем образования органов внутренних дел Якутии!

Исторические корни становления ОВД Якутии уходят в далекое прошлое. Менялись функции, структура, виды деятельности и названия ведомства. Неизменным оставалось главное – защита общества от преступников, обеспечение правопорядка.

Сегодня общество предъявляет к нам высокие требования. Для гражданина человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон, справедливость. Именно от нас зависит порядок на улицах городов и сел, спокойствие граждан, их уверенность в собственной безопасности. Заслужить доверие и удержать его на должном уровне мы можем только ответственным отношением к делу, вниманием и отзывчивостью к проблемам каждого, а, главное, грамотной и профессиональной работой.

В этот день я хочу также выразить глубокую признательность нашим ветеранам. Сегодня они вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и лучшие традиции службы, оказывают всемерную поддержку семьям погибших. Для нас это бесконечно ценно.

Перед Министерством внутренних дел стоят масштабные государственные задачи. Уверен, все они будут выполнены качественно и своевременно. Ведь для каждого из нас защита правопорядка и законности – не просто работа, а любимое дело, которому мы посвящаем всю свою жизнь.

Желаю личному составу МВД по РС(Я), нашим ветеранам крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов!

В.Н. Прокопенко
Министр ВД по РС (Я)
полковник полиции
10 июля 2014г.


Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров