Успех 12:10 / 29.8.2014 2306

Единый кабинет от Ростелекома

Единый кабинет от Ростелекома
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. «Ростелеком» запустил Единый личный кабинет (ЕЛК) в котором пользователи могут дистанционно управлять всеми предоставляемыми им услугами. Работа кабинета основана на принципе «одного окна»: пройдя один раз регистрацию, пользователь может осуществлять операции с услугами фиксированной телефонии, широкополосного доступа в интернет и Интерактивного телевидения.

В настоящее время Единый личный кабинет запущен в городах Якутск, Покровск, Нерюнгри, Алдан, Мирный, в селах Намцы, Майя и в поселке Нижний Бестях. Для остальных населенных пунктов Республики Саха (Якутия) ЕЛК в стадии доработки, работы завершатся в скором времени.

Пользователи в удобное время и в любой точке доступа в интернет смогут получать информацию о состоянии лицевых счетов, управлять услугами и опциями, менять тарифные планы, производить он-лайн оплату услуг, оформлять заявки на подключение новых услуг. Простой и удобный интерфейс Единого личного кабинета разработан с учетом изучения потребностей и предпочтений пользователей. Поэтому пользоваться личным кабинетом комфортно и эффективно.

«Благодаря запуску Единого личного кабинета теперь наши клиенты могут дистанционно управлять услугами связи и тарифами. Пользоваться новым сервисом действительно удобно. Например, в нем можно одним платежом оплачивать несколько услуг и подключать дополнительные опции», - говорит директор филиала Сахателеком ОАО «Ростелеком» Алексей Семенов.

Единый личный кабинет доступен на всех актуальных платформах (персональные компьютеры и ноутбуки, смартофоны, планшеты, телевизоры). Для смартофонов и планшетов с операционными системами iOS и Android разработаны специальные приложения, которые учитывают особенности и функциональные возможности мобильных платформ.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров