Жизнь 10:37 / 9.9.2014 3852

В Якутске стартуют бои Чемпионата Мира по боксу FISU

В Якутске стартуют бои Чемпионата Мира по боксу FISU
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Сегодня, 9 сентября, стартуют бои Чемпионата Мира по боксу среди студентов. Напомним, что отличительной чертой проводимых в Якутске соревнований, стали наградные медали полностью из драгоценных металлов со вставками из якутских бриллиантов. Организационным комитетом по подготовке и проведению Чемпионата мира по боксу FISU принято решение о переносе времени начала соревнований.

По рекомендации специалистов Международной федерации студенческого спорта (FISU) для удобства зрителей и спортсменов, Оргкомитетом с согласованием судейской коллегией решено перенести время начала боев на 17:00 ежедневно (вместо ранее заявленных 14:00), в том числе полуфинальные и финальные поединки.

Предварительные бои пройдут с 9 по 11 сентября, 12-13 сентября – полуфинальная часть, 14 сентября – финальные бои.

Билеты можно приобрести на сайте Afisha.Ykt.Ru, а также в фойе первого этажа ТРК «Туймаада». Стоимость билетов от 100 до 700 рублей.

На сегодняшний день в г.Якутск для участия на VIЧемпионате мира по боксу FISUприбыли 84 боксера из 12 стран мира. Республику Саха (Якутия) в составе Сборной России представят Василий ЕГОРОВ (49кг.) и Дарман КУТУБЕКОВ (56кг).

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров