Республика 2:29 / 10.9.2014 4489

12 сентября состоится "праздник варенья"!

12 сентября состоится "праздник варенья"!
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. 12 сентября в рамках празднования Дня Города на площади Орджоникидзе впервые пройдет ягодно-фруктовая ярмарка «Праздник варенья»! Управа Центрального округа готовит большую праздничную программу. На этой ярмарке можно будет купить готовое варенье, а также приобрести ягодные кусты, ягоды, фрукты. Ожидается, что цены на варенье будут ниже рыночных. Участников конкурса «Лучшее варенье» ждут поощрительные призы.

Конкурс проводится по номинациям: «Бабушкино варенье» - основным критерием является традиционность вкуса, «Якутское варенье» - варенье из типичных ягодных культур республики, «Новый вкус» - предполагает собой выявление экзотического вкуса и цвета варенья, и «Ягодный пирог»- главным критерием в данной номинации является необычная подача, вкус, размер и оформление блюда (пирога). Праздник направлен на стимулирование продаж, популяризацию и привлечение внимания населения к плодово-ягодным культурам, их обработка и сохранение всех вкусовых качеств.
Присоединиться к участникам Праздника Варенья можно и на самой ярмарке. Места стоят всего 150 руб.

Организаторы: Окружная администрация г. Якутска, Управа Центрального округа г.Якутска Дата и время проведения: 12 сентября 2014г. с 10:00ч. Место проведения: площадь Орджоникидзе. Справки по телефону: 25-16-95, менеджер Анджелика Павлова, 89142672769

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров