Экономика 19:53 / 15.9.2014 2086

ЭПЛ: якутские бриллианты засверкали в Твери

ЭПЛ: якутские бриллианты засверкали в Твери
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Карта городов ювелирной сети «ЭПЛ Даймонд» расширяет свои границы – новый фирменный салон открылся в Твери. Расширение ювелирной сети реализовывается благодаря высокому интересу к продукции ЭПЛ в регионах России. Комплекс составляющих успеха предложений «ЭПЛ Даймонд» на рынке – качество и уникальность якутских бриллиантов, а также перспективность бренда ЭПЛ в развитии.

ЭПЛ в Твери расположился на ул. Горького, 108. Улица Горького является важной магистралью Заволжского района города Твери. Вдоль нее расположено много достопримечательностей, среди которых сейчас фирменный салон «ЭПЛ. Якутские бриллианты».

В честь открытия нового салона действуют скидки до 50% на украшения, а также на сертифицированные бриллианты – 20%. ЭПЛ предоставляет каждому новому клиенту возможность зарегистрироваться в накопительной дисконтной системе, предусматривающей дополнительные скидки к текущим акциям от 2 до 10%. Подробности акций у консультантов.

Бриллианты – лучший подарок: во всех салонах сети ритейла ЭПЛ можно приобрести подарочные сертификаты и дать возможность сделать самостоятельный выбор при выборе изделия Вашим любимым.

Добро пожаловать в новый салон «ЭПЛ. Якутские бриллианты».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров