Республика 11:49 / 30.9.2014 3182

Конкурс «История моей улицы» набирает обороты

Конкурс «История моей улицы» набирает обороты
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Интернет-портал One click Yakutsk 17 сентября запустил конкурс на лучшее сочинение по истории своей улицы. В конкурсе принимают участие школьники с 5 по 11 классы.

«В нашем городе существует огромное количество разных улиц. Но, к сожалению, многие горожане не знают в честь кого они были названы. Мало кто, наверное, знает, кто такой Кеша Алексеев, Губин, Олег Кошавой. Чтобы попытаться исправить эту ситуацию и привить детям любовь к истории родного города, мы и запустили данный конкурс», - говорит руководитель портала Маргарита Попова.

В настоящее время поступило порядка 20 работ с разных школ города. Итоги конкурса будут подведены 13 октября 2014 г.
Лучшие работы будут опубликованы на портале OneclickYakutsk на сервисе «Интерактивная справочная», а также в последующем будут размещены QR – коды на улицах города со ссылкой на опубликованные работы.

Присылайте свои работы на электронную почту oneclickykt@gmail.com с пометкой «Моя улица». Победители и лауреаты будут награждены дипломами от главы города, а также ценными призами!

С положением конкурса можно ознакомиться по следующей ссылке http://www.oneclickyakutsk.ru/NewsItem.aspx?Id=524.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров