Жизнь 10:28 / 1.10.2014 2760

«Ростелеком» и «Наше время» определят лучшую телефонную историю

«Ростелеком» и «Наше время» определят лучшую телефонную историю
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. «Ростелеком» в партнерстве с редакцией газеты «Наше время» объявляют о запуске конкурса «ТЕЛЕФОНиЯ» на самую интересную, смешную или судьбоносную историю-воспоминание, связанную с домашним проводным телефоном.

Истории могут быть различного содержания: о том, как телефон выручил в сложной ситуации, как с его помощью была получена долгожданная новость, также это могут быть воспоминания о курьезных историях, а также прочие трогательные и смешные сюжеты. Главное, чтобы рассказ был интересным и увлекательным.

Срок проведения конкурса с 1 октября по 15 декабря 2014 года. Авторы лучших историй получат ценные призы!

Условия участия в конкурсе:
- Вам необходимо написать небольшую историю, связанную с домашним телефоном.
- Указать свои контактные данные: ФИО, телефон, эл.почту для обратной связи.
- Отправить письмо с историей в адрес редакции «Наше время» по адресу: 677027, г. Якутск, ул. Кирова, 18, Блок «В», 10 этаж, офис 1009, или на e-mail: telefonnv@mail.ru. Указать заголовок «ТЕЛЕФОНиЯ».
- На конкурс принимается одна история от одного участника.

Итоги конкурса будут подведены 26 декабря 2014 года.

Подробные условия конкурса публикуются в газете, а также размещены на сайте www.nvpress.ru.

СПРАВКА
Филиал Сахателеком ОАО «Ростелеком» – структурное подразделение ОАО «Ростелеком», которое действует на территории Республики Саха (Якутия).
Филиал входит в состав макрорегионального филиала «Ростелеком - Дальний Восток», созданного в апреле 2011 года на базе ОАО «Дальсвязь» после присоединения этой компании к ОАО «Ростелеком».
«Ростелеком – Дальний Восток» создан в апреле 2011 года на базе ОАО «Дальсвязь» после присоединения этой компании к ОАО «Ростелеком» и сегодня объединяет 7 региональных филиалов – Амурский, Камчатский, Магаданский, Приморский, Сахалинский, Хабаровский и филиал Сахателеком.
* * *
«Ростелеком» (www.rostelecom.ru) – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая более 34 млн. домохозяйств в России.
Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 10,9 млн., а платного ТВ «Ростелекома» – более 7,7 млн. пользователей, из которых свыше 2,4 млн. смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».
«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.
Компания – признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.
Стабильное финансовое положение Компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне “BBB-”, а также агентства Standard&Poor’s на уровне “BB+”.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров