Происшествия 17:59 / 22.10.2014 2140

В Якутии полицейские задержали вооруженного мужчину, подозреваемого в двойном убийстве

В Якутии полицейские задержали вооруженного мужчину, подозреваемого в двойном убийстве
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. 20 октября вечером в дежурную часть отдела МВД России по Ленскому району поступило сообщение, что в зимовье, расположенном в 69 километрах от районного центра, обнаружены тела двух мужчин с огнестрельными ранениями.

Сразу же после получения информации, к месту происшествия выехала оперативная группа и следователи следственного комитета. В скором времени сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого в совершении двойного убийства – им оказался 66-летний местный житель. Информация о нём была передана наружным службам полиции и в соседние отделы полиции.

Вчера подозреваемый был обнаружен инспекторами ГИБДД на территории соседнего Мирнинского района. При задержании мужчина попытался скрыться на автомашине.

В ходе осмотра салона транспортного средства, полицейские обнаружили и изъяли 2 охотничьих ружья и патроны к ним. СУ СК РФ по РС (Я) возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД по Якутии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров