Жизнь 15:36 / 31.10.2014 2610

Единый личный кабинет «Ростелекома» доступен для всех клиентов в Якутии

Единый личный кабинет «Ростелекома» доступен для всех клиентов в Якутии
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Единый личный кабинет (ЕЛК) (https://kabinet.rt.ru/) компании «Ростелеком», в котором пользователи могут дистанционно управлять всеми предоставляемыми им услугами, теперь доступен для всех населенных пунктов Республики Саха (Якутия).

Работа кабинета основана на принципе «одного окна»: пройдя один раз регистрацию, пользователь может осуществлять операции с услугами фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет и Интерактивного телевидения.

Пользователи в удобное время и в любой точке доступа в интернет могут получать информацию о состоянии лицевых счетов, управлять услугами и опциями, менять тарифные планы, производить оплату услуг онлайн, оформлять заявки на подключение новых услуг. Кроме того, можно подписаться на рассылку электронного счета и получать сведения о балансе на электронную почту.

Единый личный кабинет доступен на всех актуальных платформах (персональные компьютеры и ноутбуки, смартфоны, планшеты, телевизоры). Для смартфонов и планшетов с операционными системами iOS и Android разработаны специальные приложения, которые учитывают особенности и функциональные возможности мобильных платформ.

В Якутии сервис был запущен в конце августа в городах Якутск, Покровск, Нерюнгри, Алдан, Мирный, в селах Намцы, Майя и в поселке Нижний Бестях.

Для интеграции услуг с ЕЛК клиентам компании данных населенных пунктов при регистрации аккаунта необходимо указать сетевые реквизиты (логин и пароль при входе в Интернет). Жителям остальных населенных пунктов республики необходимо в графе логин и пароль указывать свой IP-адрес.

Подробную информацию можно узнать на сайте компании www.rt.ru либо позвонив по телефону 8-800-1000-800.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров