Успех 10:49 / 19.11.2014 2989

В Якутии откроются еще три офиса «Мои Документы»

В Якутии откроются еще три офиса «Мои Документы»
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. Три новых представительства центра государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» будут открыты в течение недели в Якутии. Так, 20 ноября свои двери для посетителей распахнет офис в поселке Усть-Нера Оймяконского улуса. 25 ноября откроются филиалы «Моих документов» в Мохсоголлохе и Нерюнгри.

Основная задача Центра и офисов – сделать процесс получения государственных и муниципальных услуг максимально простым, доступным и комфортным. Жителям республики будет предоставлена возможность получать услуги на местах и на высоком уровне качества. Все офисы будут оснащены системой электронной очереди, информационными терминалами, отдельными кабинками для приема и удобными местами для ожидания.

Подразделение в Нерюнгри – самое большое после Якутска – прием будет вестись в 18 окнах, в Усть-Нере и Мохсоголлохе офисы меньше – по три окна. Нужно отметить, что в Покровском районе открывается уже второе представительство, в улусном центре уже год как работает офис.

Спектр услуг весьма широк – это земельно-имущественные отношения, социальная сфера, предпринимательство, определение гражданско-правового статуса, а также охотхозяйственные отношения.

По планам до конца года в разных районах Якутии появятся еще семь представительств «Мои документы». Итого к концу года республику охватят 25 филиалов центра услуг.

Добро пожаловать в офисы «Мои Документы»!

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров