Экономика 15:37 / 30.12.2014 4842

«ЭПЛ Даймонд» подписал долгосрочный контракт с АЛРОСА

«ЭПЛ Даймонд» подписал долгосрочный контракт с АЛРОСА
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. В декабре «ЭПЛ Даймонд» и АЛРОСА подписали очередной долгосрочный контракт сроком на три года на ежемесячные поставки алмазного сырья. В канун 2015 года ЭПЛ первым из Республики Саха (Якутия) подписал контракт на прямые поставки алмазов с АЛРОСА до конца 2017 года.

Подписание очередного контракта обеспечивает производство «ЭПЛ Даймонд» поставками качественного сырья ежемесячно. АЛРОСА подписывает трёхлетние контракты с крупнейшими мировыми потребителями – крупными производителями бриллиантов и ювелирных изделий, доказавшими свою состоятельность, с хорошо организованной системой продаж своей продукции.

По параметрам актуального контракта наблюдается динамика роста объема поставок алмазов «ЭПЛ Даймонд», что подтверждает звание компании, как крупнейшего сбытового потребителя АЛРОСА.

Ключевыми критериями отбора партнеров являются их финансовая устойчивость и наличие собственных маркетинговых возможностей. Более 20 лет «ЭПЛ Даймонд» является надежным партнером АЛРОСА, стабильно выполняющим обязательства по контракту, сообщает пресс-служба ЭПЛ.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров