Происшествия 11:38 / 31.12.2014 4712

Возбуждено уголовное дело в отношении женщины умышленно задавившей коллегу в Алдане

Возбуждено уголовное дело в отношении женщины умышленно задавившей коллегу в Алдане
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. 26 декабря 2014 года в Алдане женщина водитель спровоцировала конфликт и несколько раз проехалась на своей машине по коллеге.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Якутии,правоохранительные органы Алданского района поступило сообщение о том, что возле жилого дома, расположенного на улице Серебровского в Алдане, 37-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Ниссан-Дуалис»,совершила наезд на пешехода.

34-летняя пострадавшая упала, и автомашина проехала по ней вновь несколько раз, в том числе, задним ходом. Предположительно конфликт возник из-за поцарапанной машины.

Кадры дорожно-транспортного происшествия запечатлела камера наружного наблюдения, установленная в районе происшествия.

Пострадавшая женщина была доставлена в медицинское учреждение.

Материалы дорожно-транспортного происшествия 30 декабря 2014 года были затребованы из органов внутренних дел Алданским районным следственным отделом СУ СК РФ по РС (Я) для проведения проверки.

С учетом характера действий водителя, а также веса транспортного средства, который составляет более полутора тонн, по результатам проведенной проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 105 УК РФ покушение на убийство.

Подозреваемая задержана, расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров