Жизнь 14:35 / 7.1.2015 4301

Лекция основателя стартап-проекта "GINER"

Лекция основателя стартап-проекта "GINER"
Текст: ЯкутияИнфо
YAKUTIA.INFO. 9 января в 16 часов в Историческом зале Национальной библиотеки РС(Я) пройдет первая открытая лекция от Интеллектуального пространства "Ай-голова" на тему "Реальность 21 века: ориентиры молодежи в призме новаторства".

Лектором выступит Иван Степанов, обладатель номинации "Лидер года" (2007), основатель стартап-проекта "GINER", идеолог новаторского движения "LenaRiver Innomovement", сотрудник Минэкономразвития России.

О лекции:

Взгляды и видение, принципы и ценности разных поколений не всегда сопоставимы, особенно на стыке разных эпох.

Опыт старшего поколения для молодого, безусловно, является ценным ресурсом. От него мы исходим, отталкиваемся для дальнейшего социального и технологического прогресса.

Реальность наших дней для поколения самореализующихся, ищущих себя в этом мире молодых людей, а также их становление в качестве личности порождает незнакомые старшему поколению пути и возможности.

Для того, чтобы попасть на этот путь или же перестроиться на него, воспользоваться невидимыми возможностями необходимы ориентиры соответствующие новому времени.

Поколение, которое находится на этапе своего становления и поиска "места под солнцем" должно строить свою реальность, создавать свое будущее в призме новаторства.

У каждого поколения есть свое время, свой звездный час.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров