Успех 12:02 / 4.2.2015 2117

Бриллианты – это всегда любовь!

Бриллианты – это всегда любовь!
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В преддверии Дня всех влюбленных ювелирный дом «ЭПЛ Даймонд» объявляет конкурс «Бриллианты – это всегда любовь». Рассказав свою историю любви, связанную с блеском якутских бриллиантов от ЭПЛ, участники конкурса имеют возможность выиграть изысканное кольцо из белого золота с чистейшим якутским бриллиантом.

Бриллианты – это символ верности и вечной любви, а также в наши дни это прекрасное вложение средств. Для участия в конкурсе необходимо рассказать свою историю любви в свете бриллиантов от «ЭПЛ Даймонд» и опубликовать в социальной сети Instagram. Фотографию и историю нужно опубликовать под хэштегоми #БриллиантыЭтоВсегдаЛюбовь и #ЭПЛДаймонд.

Условия конкурса: 1) Участвовать может любой пользователь, подписанный на группу YAKUTIANDIAMONDS, проживающий на территории России. 2)Победителем конкурса станет автор фотографии, которая наберет наибольшее количество лайков до 14.02.2015г. включительно. 3)Опубликовать на своей странице условия конкурса. 4) Написать короткий рассказ об истории создания Вашего конкурсного снимка. 5) Поставить хэштеги к конкурсному снимку #БриллиантыЭтоВсегдаЛюбовь #yakutiandiamonds.

Салоны «ЭПЛ. Якутские бриллианты» желают всем удачи и любви! Бриллианты – это всегда любовь!

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров