Происшествия 11:11 / 26.8.2015 6289

Директор магазина «Евросеть» в Чурапче воровал деньги из кассы и дарил планшеты родственникам

Директор магазина «Евросеть» в Чурапче воровал деньги из кассы и дарил планшеты родственникам
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В Чурапче в суд направлено уголовное дело по факту растраты руководителем организации вверенного ему имущества.

В прокуратуру Чурапчинского района из Следственной группы отдела МВД РФ по Чурапчинскому району с обвинительным заключением поступило уголовное дело в отношении директора Чурапчинского отделения ООО «Евросеть-Ритейл» по обвинению в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 160 УК РФ (растрата с использованием служебного положения).

«Предварительным следствием установлено, что руководитель организации в течение 2014 года, используя свое служебное положение, систематически занимался хищением денежных средств из кассы магазина «Евросеть» Чурапча, а также похитил планшет и несколько смартфонов которые в последствии подарил своим родственникам», - сообщает Якутия.Инфо прокурор района Иван Ядреев

По результатам проверки прокурором уголовного дела нарушений уголовно-процессуального закона не выявлено, обвинительное заключение по делу утверждено. Уголовное дело направлено в Чурапчинский районный суд для рассмотрения по существу и постановления приговора.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров