Экономика 15:27 / 23.9.2015 2691

Якутские предприниматели подпишут документ об улучшении условий для бизнеса

Якутские предприниматели подпишут документ об улучшении условий для бизнеса
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Якутское бизнес-сообщество соберется на подписание меморандума об улучшении условий бизнеса в республике. Мероприятие состоится в рамках празднования Дня предпринимателя Якутии и Всемирного дня туризма.

Организаторами мероприятия выступают ЯРО"Опора России", ЯРО ООО "Деловая Россия", Координационный совет по предпринимательству при главе Якутска. К участию приглашаются все заинтересованные государственные структуры, объединения предпринимателей и общественные организации (не обязательно предпринимательские). На данный момент своё участие уже подтвердили ряд предпринимателей и основные бизнес-сообщества республики.

В ходе встречи планируется обсудить вопросы, касающиеся улучшения предпринимательской среды, инвестиционного климата, а также факторы, влияющие на развитие бизнеса в республике.

В программе:
1. Поздравления лидеров общественных организаций.
2. Подписание Меморандума о сотрудничестве по улучшению условий ведения бизнеса в РС(Я), между ЯРО " Опоры России", ЯРО ООО "Деловая Россия", Координационным советом при главе г. Якутска и бизнес сообществами.
3. Выступление артистов якутской эстрады
4. Шведский стол.

Программу ведёт популярный телеведущий Евгений Прокопьев. Место и время: 27.09.2015, ресторан "Муус Хайа", в 18:00 ч. Стоимость билета: 2500 руб. Тел для справок: 713454, 749707, 728520

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров