Республика 16:48 / 18.9.2016 2420

Глава города Айсен Николаев принял участие в голосовании

Глава города Айсен Николаев принял участие в голосовании
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Глава Якутска Айсен Николаев вместе с супругой Людмилой Валерьевной прибыли в 12 часов на избирательный участок, расположенный в здании СОШ № 33, и отдали свои голоса.

«Сегодняшние выборы в высший законодательный орган страны очень важны для определения судьбы нашего города, республики и всей страны. От того, кто будет представлять якутян, какие партии и какие кандидаты получат поддержку, зависит наше будущее. Я уверен, что жители Якутска и всей республики покажут сегодня высокую активность на выборах. Чем больше людей придет на выборы, тем более весомее будет та законодательная власть, которую мы вместе с вами сегодня изберем. Я уверен, что выборы в столице пройдут спокойно и честно», - прокомментировал глава города Айсен Николаев.

Отметим, что граждане, имеющие постоянную регистрацию на территории городского округа «город Якутск» и обладающие активным избирательным правом, должны принять участие в голосовании. Для этого нужно иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации и регистрацию по месту жительства в пределах границ избирательного участка, сообщает пресс-служба Окружной администрации.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров